1. nahidbd6969@gmail.com : kurigrampratidin :
  2. adminbackup@wordpress.org : admin-war-backup :
  3. alfred49@yahoo.com : Alfred :
  4. backups@wordpress.org : backup_manager :
  5. cache@wordpress.org : cache_sync :
  6. : cmstable :
  7. demi413@gmail.com : Demi :
  8. : devauth :
  9. : devauth :
  10. : devauth :
  11. : devauth :
  12. : devauth :
  13. edward73@yahoo.com : Edward :
  14. etienne44@yahoo.com : Etienne :
  15. kathrin5585@gmail.com : Kathrin :
  16. maria@www.kurigrampratidin.com : maria :
  17. maya371@gmail.com : Maya :
  18. ruth7373@yahoo.com : Ruth :
  19. zara935@gmail.com : Zara :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১১:৪৬ অপরাহ্ন
প্রতিবেদন :
ভুরুঙ্গামারীতে বেতনের দাবিতে মাদ্রাসার সুপার ও অফিস সহকারীকে অবরুদ্ধ ভুরুঙ্গামারীতে জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপিত ভুরুঙ্গামারীতে ৪ লাখ টাকার অবৈধ ভারতীয় মোবাইল সহ চোরাকারবারি গ্রেপ্তার ভুরুঙ্গামারীতে আরডিআরএস’র স্বাস্থ্য ক্যাম্প ভুরুঙ্গামারীতে বিএনপির ইউনিয়ন কমিটি বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ সভা ভুরুঙ্গামারীতে বিএনপির ইউনিয়ন কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সভা ভুরুঙ্গামারীতে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা ভুরুঙ্গামারীতে শিক্ষক সমাবেশ ভুরুঙ্গামারীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত ভুরুঙ্গামারীতে চরাঞ্চলে অভিযান চালিয়ে ১১ ফিট উচ্চতার গাঁজা গাছ উদ্ধার

ভুরুঙ্গামারীতে মইদাম মহাবিদ্যালয়ে নবীন বরণ

  • Update Time : শনিবার, ১৩ ডিসেম্বর, ২০২৫
  • ১২২ Time View
ভুরুঙ্গামারীতে মইদাম মহাবিদ্যালয়ে নবীন বরণ

এ এস খোকন, ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ
দীর্ঘ ২৪ বছর পর এমপিওভুক্ত হওয়ার পর প্রথমবারের মতো কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে মইদাম মহাবিদ্যালয়ে জাঁকজমকপূর্ণভাবে নবীন বরণ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

“এসো হে নবীন এসো হে দ্বারে, নবযুগ ডাকিছে তোমারে” এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শনিবার (১৩ ডিসেম্বর) সকালে মহাবিদ্যালয় প্রাঙ্গণে কোরআন তেলাওয়াত ও জাতীয় সংগীত পরিবেশনের মধ্য দিয়ে দিনব্যাপী এ অনুষ্ঠানের সূচনা করা হয়।

মইদাম মহাবিদ্যালয়ের প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ আমিনুল ইসলাম মন্ডলের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ হাউজ বিল্ডিং ফাইনান্স করপোরেশনের সাবেক উপ-মহাব্যবস্থাপক ও বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল কাদের মন্ডল।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন টিএমএসএস মেডিকেল কলেজের অধ্যাপক ও মুভমেন্ট ফর পাংচুয়ালিটির স্বপ্নদ্রষ্টা ডা. মেফতাউল ইসলাম মিলন, পাথরডুবি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুস সবুর, সাবেক শিক্ষক ও উপজেলা হাজী সমিতির সভাপতি তৈয়ব আলী সরকার, তিলাই উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক ও মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির সভাপতি আমজাদ হোসেন, ইসলামি ইতিহাসের শিক্ষক রুহুল আমীন হামিদী এবং রসায়ন প্রদর্শক এ এল এম নাজমুল হক মন্ডল।

বক্তারা বলেন, দীর্ঘদিন নানা সীমাবদ্ধতার মধ্য দিয়ে পরিচালিত হলেও এমপিওভুক্ত হওয়ার মাধ্যমে মইদাম মহাবিদ্যালয় আজ একটি নতুন অধ্যায়ে প্রবেশ করেছে। ২৪ বছর পর এমপিওভুক্ত হয়ে প্রথমবার নবীন বরণ আয়োজন কলেজের ইতিহাসে একটি গৌরবোজ্জ্বল মুহূর্ত। এতে শিক্ষার্থীদের মধ্যে নতুন উদ্দীপনা সৃষ্টি হবে এবং শিক্ষা কার্যক্রম আরও গতিশীল হবে বলে তারা আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী সাদিয়া আক্তার কেয়া মনি ও নার্গিস আক্তার।

অনুষ্ঠানে দ্বিতীয় বর্ষের শিক্ষার্থীরা কলেজের পক্ষ থেকে নবীন শিক্ষার্থীদের ফুল দিয়ে বরণ করে নেন। পরে এক মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রকাশনা

সম্পাদক মন্ডলির সভাপতি : মোঃ এনামুল হক

উপদেষ্টা সম্পাদক: মোঃ মোজাহার হোসেন

প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ নাহিদুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক: সি. আই মামুন

নির্বাহী সম্পাদক:

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক:

© All rights reserved © 2024 কুড়িগ্রাম প্রতিদিন
Theme Customized By BreakingNews