নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
নতুন বছরে সবার জীবন
বয়ে নিয়ে আসুক
অনাবিল সুখ,শান্তি ও সমৃদ্ধ।
কুড়িগ্রাম প্রতিদিন অনলাইন নিউজ পোর্টাল নাটোর জেলা প্রতিনিধি,
বিডি স্টার টিভি অনলাইন নিউজ পোর্টাল নাটোর জেলা প্রতিনিধি,
আপডেট বার্তা ২৪ অনলাইন
নিউজ পোর্টালে রাজশাহী বিভাগীয় ব্যুরো প্রধান,
দৈনিক যমুনা প্রতিদিন অনলাইন নিউজ পোর্টাল
ভ্রাম্যমাণ প্রতিনিধি,
দৈনিক বিদেশ বার্তা অনলাইন নিউজ পোর্টাল স্টাফ রিপোর্টার। ইংরেজি নতুন বছরের এক শুভেচ্ছা বার্তায় নটোর জেলা সহ দেশবাসীকে ইংরেজি নববর্ষের শুভেচ্ছা
Happy_New_Year_2021
নতুন বছরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন।
শুভেচ্ছা বার্তায় মোঃ বেল্লাল হোসেন বাবু বলেন,দেখতে দেখতে একটি বছর চলে গেলো । “অতীতকাল যত বড় কালই হ’ক নিজের সম্বন্ধে বর্তমান কালের একটা স্পর্ধা থাকা উচিত। মনে থাকা উচিত তার মধ্যে জয় করবার শক্তি আছে। ” শুরু হলো নতুন আরেকটি ইংরেজী বছরের যাত্রা । তাই সকল ভাই বোন, প্রত্যেক পাঠক, পাঠিকা, লেখক, লেখিকা সহ দেশ- বিদেশে অবস্থানরত আমার প্রাণ প্রিয় সৎ সাহসী নির্ভীক কলম সৈনিক ও আমার নাটোর জেলার দুঃসাহসী সহকর্মী সাংবাদিক বৃন্দ ও শুভাকাঙ্খীদের প্রতি রইল ইংরেজি নতুন বছরের শুভেচ্ছা।
“HAPPY NEW Year-2021”
তিনি আরও বলেন,নতুন বছর আপনি কেমন করে কাটাতে চান ?নতুন বছরে আপনার লক্ষ কী ? আপনি আপনার জীবনে নতুন কী পেতে চান ?
আমিই বলছি, “দুর্বল সামাজিক অর্থনৈতিক অবকাঠামো,যাদের পিছু পিছু দৌড়ে খাওয়ানোর মতো কেউ নেই; নেই তাদেরকে সমাজের অন্ধকার গুহা হতে টেনে বের করে সভ্যতার যুগে আনার মতো দুঃসাহসী চেতনাধারী ব্যক্তিত্ব।আমি তাদের জন্যই আপনাদেরকে বলবো,আপনারা তাকান না তাদের দিকে একটু করুণার দৃষ্টিতে, বুকে টেনে নিন না নিজের সন্তানের মতো করে, তবে দেখতে পাবেন পৃথিবীতে শান্তির শ্বেত কপোত প্রবাহিত হচ্ছে তার জন্যই কবি বলেছেন,“প্রীতি ও প্রেমের পুণ্য বাঁধনে,
যবে মিলি পরস্পরেস্বর্গ আসিয়া দাঁড়ায় কখন
আমাদেরই কুঁড়ে ঘরে”॥ “”আসুন সবাই মিলে নতুন বছরকে বরণ করে নেই , আর মেতে উঠি আনন্দে। সবাইকে নতুন বছরের আবারও অনেক অনেক শুভেচ্ছা, ভালোবাসা, ও প্রানঢালা অভিনন্দন । আমার সকল শুভাকাঙ্ক্ষীদের দীর্ঘায়ু কামনা করি।
Leave a Reply