1. nahidbd6969@gmail.com : kurigrampratidin :
  2. adminbackup@wordpress.org : admin-war-backup :
  3. alfred49@yahoo.com : Alfred :
  4. : cmstable :
  5. demi413@gmail.com : Demi :
  6. : devauth :
  7. : devauth :
  8. : devauth :
  9. : devauth :
  10. : devauth :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৭:৪৯ অপরাহ্ন
প্রতিবেদন :
ভুরুঙ্গামারী সীমান্ত দিয়ে দেশে ফিরলেন এক নারী সহ তিন বাংলাদেশী কুড়িগ্রামে এগিয়ে চলছে স্কুল ফিডিং কর্মসূচি; বাড়ছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ও মনোযোগ ভুরুঙ্গামারী ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি ওমর ফারুক, সেক্রেটারি মনিরুজ্জামান ভুরুঙ্গামারীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু ভুরুঙ্গামারীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার বেশি দামে সার বিক্রির দায়ে জরিমানা চার জুয়াড়ি ভুরুঙ্গামারীতে গ্রেফতার ইয়াবাসহ ভুরুঙ্গামারীতে দুই মাদককারবারী গ্রেফতার ভুরুঙ্গামারীতে উপকারভোগীদের মাঝে এসডিএস’র বকনা বাছুর বিতরণ ভুরুঙ্গামারীতে ২০ টাকায় দুপুরের খাবার, উপকার পাবেন দূর-দূরান্তের শিক্ষার্থীরা

ভুরুঙ্গামারীতে শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

  • Update Time : সোমবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২৫
  • ১১১ Time View
ভুরুঙ্গামারীতে শান্তি-শৃঙ্খলা উন্নয়নে জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ

এ এস খোকন, ভূরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে “প্রযুক্তি নির্ভর যুব শক্তি, বহুপাক্ষিক অংশীদারিত্বে অগ্রগতি”এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে মাদক, বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ, সামাজিক শান্তি–শৃঙ্খলা রক্ষা এবং উন্নয়নমূলক কাজে যুবসমাজের কার্যকর ভূমিকা শীর্ষক জনসচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৭ নভেম্বর) দুপুরে উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তরের আয়োজনে উপজেলা পরিষদের সম্মেলন কক্ষে এ প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত হয়।

প্রশিক্ষণে প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার দীপ জন মিত্র ও ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ আল হেলাল মাহমুদ।

কোর্স সমন্বয়কারীর দায়িত্ব পালন করেন উপজেলা যুব উন্নয়ন কর্মকর্তা মকবুল হোসেন।

এ সময় বক্তব্য রাখেন, ভূরুঙ্গামারী সরকারি কলেজের সাবেক ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ আজিজুর রহমান স্বপন, ইউপি চেয়ারম্যান আব্দুল ওয়াদুদ, আব্দুস সবুর, উপজেলা প্রেসক্লাব সভাপতি এ এস খোকন, উপজেলা যুব প্ল্যাটফর্ম সভাপতি আরিফুল ইসলাম প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, গুজব প্রতিরোধ, অপরাধ ও মাদক নিয়ন্ত্রণ, বাল্যবিয়ের বিরুদ্ধে প্রতিরোধ, বিভিন্ন স্বেচ্ছাসেবী উদ্যোগ, দুর্যোগকালীন সহায়তা ও সামগ্রিক উন্নয়ন সবক্ষেত্রেই যুবসমাজের সক্রিয় অংশগ্রহণ সমাজকে নিরাপদ ও সহনশীল করে তোলে।

এ প্রশিক্ষণে যুব সংগঠনের শতাধিক তরুণ-তরুণী অংশগ্রহণ করেন।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রকাশনা

সম্পাদক মন্ডলির সভাপতি : মোঃ এনামুল হক

উপদেষ্টা সম্পাদক: মোঃ মোজাহার হোসেন

প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ নাহিদুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক: সি. আই মামুন

নির্বাহী সম্পাদক:

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক:

© All rights reserved © 2024 কুড়িগ্রাম প্রতিদিন
Theme Customized By BreakingNews