1. nahidbd6969@gmail.com : kurigrampratidin :
  2. adminbackup@wordpress.org : admin-war-backup :
  3. alfred49@yahoo.com : Alfred :
  4. : cmstable :
  5. demi413@gmail.com : Demi :
  6. : devauth :
  7. : devauth :
  8. : devauth :
  9. : devauth :
  10. : devauth :
রবিবার, ২০ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৫:২২ অপরাহ্ন
প্রতিবেদন :
ভুরুঙ্গামারী সীমান্ত দিয়ে দেশে ফিরলেন এক নারী সহ তিন বাংলাদেশী কুড়িগ্রামে এগিয়ে চলছে স্কুল ফিডিং কর্মসূচি; বাড়ছে শিক্ষার্থীদের উপস্থিতি ও মনোযোগ ভুরুঙ্গামারী ইসলামী আন্দোলনের সভাপতি ওমর ফারুক, সেক্রেটারি মনিরুজ্জামান ভুরুঙ্গামারীতে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও পরিচ্ছন্নতা অভিযান শুরু ভুরুঙ্গামারীতে দুই মাদক কারবারী গ্রেফতার বেশি দামে সার বিক্রির দায়ে জরিমানা চার জুয়াড়ি ভুরুঙ্গামারীতে গ্রেফতার ইয়াবাসহ ভুরুঙ্গামারীতে দুই মাদককারবারী গ্রেফতার ভুরুঙ্গামারীতে উপকারভোগীদের মাঝে এসডিএস’র বকনা বাছুর বিতরণ ভুরুঙ্গামারীতে ২০ টাকায় দুপুরের খাবার, উপকার পাবেন দূর-দূরান্তের শিক্ষার্থীরা

ভুরুঙ্গামারীতে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে প্রতারক চক্রের ২ সদস্য আটক

  • Update Time : বুধবার, ৩০ জুলাই, ২০২৫
  • ১২৫ Time View
ভুরুঙ্গামারীতে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে প্রতারক চক্রের ২ সদস্য আটক

এ এস খোকন, ভুরুঙ্গামারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধিঃ কুড়িগ্রামের ভুরুঙ্গামারীতে ভুয়া ডিবি পরিচয়ে প্রতারক চক্রের দুই সদস্যকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৮ জুলাই) বিকালে পাথরডুবি ইউনিয়নের ফুলকুমার গ্রামের নারিকেল তলা এলাকা থেকে তাদেক আটক করা হয়।

আটককৃতরা হলেন, রংপুর সেন্ট্রাল রোডের আব্দুস সাত্তারের ছেলে মুশফিক(৩৫) ও উপজেলার পাথরডুবি ইউনিয়নের ফুলকুমার নারিকেল তলা এলাকার আলিম উদ্দিন সরকারের ছেলে খলিলুর রহমান(৫৫)।

প্রতারক চক্রটি দীর্ঘদিন ধরে মানুষকে চাকরি দেওয়া, জমি-জমা সংক্রান্ত মামলার নিষ্পত্তির কথা বলে প্রতারণা করে আসছিলেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, চাকুরীর প্রলোভন দেখিয়ে পাথরডুবি ইউনিয়নের ফুলকুমার গ্রামের প্রতারক খলিলুর রহমান মুশফিককে ভূয়া ডিবি সাজিয়ে ওই এলাকার জনৈক সাইফুর রহমানের বাড়িতে গিয়ে তার স্ত্রী মিনারা খাতুনের কাছে চাকুরীর কথা বলে ২ লাখ টাকা দাবি করে এবং ফাকা স্ট্যাম্পে স্বাক্ষর চান। তাদের আচরণে সন্দেহ হলে মিনারা তার স্বামীকে ফোন দেন এবং প্রতিবেশীদের বিষয়টি জানান । অবস্থা বেগতিক দেখে প্রতারক চক্রের ওই দুই সদস্য পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করলে ফুলকুমার নদের পাড় থেকে তাদেক আটক করে স্থানীয়রা পুলিশে খবর দেয়।
পরে পুলিশ তাদেক আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

মুশফিক এর আগে রংপুরে পুলিশের পোশাক পরে উপ-পরিদর্শক (এসআই) পরিচয়ে প্রতারণার সময় র‌্যাব এর হাতে আটক হন।

ভুরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ আল হেলাল মাহমুদ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, স্থানীয়দের তথ্যের ভিত্তিতে তাকে আটক করা হয়েছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রকাশনা

সম্পাদক মন্ডলির সভাপতি : মোঃ এনামুল হক

উপদেষ্টা সম্পাদক: মোঃ মোজাহার হোসেন

প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ নাহিদুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক: সি. আই মামুন

নির্বাহী সম্পাদক:

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক:

© All rights reserved © 2024 কুড়িগ্রাম প্রতিদিন
Theme Customized By BreakingNews