1. nahidbd6969@gmail.com : kurigrampratidin :
  2. adminbackup@wordpress.org : admin-war-backup :
  3. alfred49@yahoo.com : Alfred :
  4. backups@wordpress.org : backup_manager :
  5. cache@wordpress.org : cache_sync :
  6. : cmstable :
  7. demi413@gmail.com : Demi :
  8. : devauth :
  9. : devauth :
  10. : devauth :
  11. : devauth :
  12. : devauth :
  13. edward73@yahoo.com : Edward :
  14. etienne44@yahoo.com : Etienne :
  15. kathrin5585@gmail.com : Kathrin :
  16. maria@www.kurigrampratidin.com : maria :
  17. maya371@gmail.com : Maya :
  18. ruth7373@yahoo.com : Ruth :
  19. zara935@gmail.com : Zara :
বুধবার, ০৪ নভেম্বর ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
প্রতিবেদন :
ভুরুঙ্গামারীতে বেতনের দাবিতে মাদ্রাসার সুপার ও অফিস সহকারীকে অবরুদ্ধ ভুরুঙ্গামারীতে জাতীয় যুব দিবস উদ্‌যাপিত ভুরুঙ্গামারীতে ৪ লাখ টাকার অবৈধ ভারতীয় মোবাইল সহ চোরাকারবারি গ্রেপ্তার ভুরুঙ্গামারীতে আরডিআরএস’র স্বাস্থ্য ক্যাম্প ভুরুঙ্গামারীতে বিএনপির ইউনিয়ন কমিটি বাতিলের দাবিতে প্রতিবাদ সভা ভুরুঙ্গামারীতে বিএনপির ইউনিয়ন কমিটি বাতিলের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ও প্রতিবাদ সভা ভুরুঙ্গামারীতে ফ্যামিলি কার্ড কার্যক্রমের তথ্য সংগ্রহ বিষয়ক অবহিতকরণ সভা ভুরুঙ্গামারীতে শিক্ষক সমাবেশ ভুরুঙ্গামারীতে বিশ্ব শিক্ষক দিবস পালিত ভুরুঙ্গামারীতে চরাঞ্চলে অভিযান চালিয়ে ১১ ফিট উচ্চতার গাঁজা গাছ উদ্ধার

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে বাংলাদেশ আওয়ামী নবীন লীগের সারাদেশব্যাপি কর্মসূচি পালিত

  • Update Time : বৃহস্পতিবার, ১৮ মার্চ, ২০২১
  • ১১০ Time View

নিজেস্ব প্রতিবেদকঃ

১৭ই মার্চ আমাদের জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বাংলাদেশ আওয়ামী নবীনলীগের সারাদেশ ব্যাপি বিভিন্ন কর্মসূচি পালন করা হয়। এর মধ্যে দোয়া মাহফিল, বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে পুস্পস্তবক অর্পণ,খাদ্য বিতরণ,বৃক্ষরোপন কর্মসূচি,কেক কাটা সহ,বঙ্গবন্ধু বিষয়ক আলোচনার মাধ্যেমে এটি সম্পূর্ণ করা হয়।
এতে অংশ গ্রহণ করেন বাংলাদেশ আওয়ামী নবীনলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির সকল নেতাকর্মী ও ঢাকা মহানগর উত্তর ও দক্ষিণ সহ সকল থানা পর্যায়ের নেতাকর্মীরা এবং ৬০ টি জেলা ও উপজেলা সহ সকল ইউনিয়ন পর্যায়ের নেতাকর্মীরা বিভিন্ন স্থানে এই কর্মসূচি পালন করেন।

বাংলাদেশ আওয়ামী নবীনলীগ প্রথম প্রতিষ্ঠিত হয় নিউইয়র্ক আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক লুৎফুর রহমান সুইটের হাত ধরে,তিনি এই সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা এবং সভাপতি,

বাংলাদেশ আওয়ামী নবীনলীগের প্রথম যাত্রা শুরু হয় ২০১০ সালের ৫ই মার্চ এবং ইতি মধ্যে এই সংগঠনটি বেপক পরিশরে জনপ্রিয়তা এবং তাদের কাজের মাধ্যমে নিজেদের প্রমান করেছেন,,তারা মুজিব আর্দশের সৈনিক,এরি ধারাবাহিকতায় লুৎফুর রহমান সুইটের এর নেতৃত্বে ৬০ টি জেলা কমিটি এবং ২০০ টির অধিক উপজেলা এবং ২০০ ইউনিয়ন পর্যায় কমিটি সম্পূর্ণ হয়েছে।

মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে এই সংগঠনটি ভূমিকা ছিলো অকল্পনীয় তারা ৬৪ টি জেলায় মসজিদ মাদ্রাসায় কুরআন শরীফ বিতরন মাস্ক বিতরণ খাদ্য সামগ্রী এবং বিভিন্ন পরিবারকে সাময়িক নিজ অর্থায়নের কিছু অর্থ প্রদান করেন এবং শীতকালেও তাদের কম্বল বিতরণ কমসূচি তারা যথাযথ ভাবে সম্পূর্ণ করেন।

এই সংগঠনটি ৩১-০৩-১৫ তারিখে প্রথম সহযোগী সংগঠন রূপে অন্তর্ভুক্ত করণ প্রসঙ্গে একটি আবেদন করেন মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কার্যালয়ে এবং তৎকালীন সাধারণ সম্পাদক মরহুম সৈয়দ আশরাফুলের নিকট জমা দেওয়া হয়।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category

প্রকাশনা

সম্পাদক মন্ডলির সভাপতি : মোঃ এনামুল হক

উপদেষ্টা সম্পাদক: মোঃ মোজাহার হোসেন

প্রকাশক ও সম্পাদক: মোঃ নাহিদুল ইসলাম

বার্তা সম্পাদক: সি. আই মামুন

নির্বাহী সম্পাদক:

ব্যবস্থাপনা সম্পাদক:

© All rights reserved © 2024 কুড়িগ্রাম প্রতিদিন
Theme Customized By BreakingNews